Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Управляющий Отделением Социального фонда России по Калининградской области Светлана Запанкова подарила детям участников специальной военной операции школьные рюкзаки

15.08.2023

В преддверии Дня знаний управляющий Отделением СФР по Калининградской области Светлана Запанкова вручила четверым детям участников специальной военной операции школьные рюкзаки, средства на покупку которых были собраны сотрудниками регионального Отделения фонда в рамках акции «Портфель школьника». Вместе с рюкзаками ребята получили наборы канцелярских товаров: альбомы для рисования, цветные и простые карандаши, ручки, рабочие тетради, блокноты для записей, ножницы, циркули и т.д.

«Социальный фонд России по Калининградской области всегда с большим удовольствием принимает участие в акциях, когда можно адресно оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Мы гордимся каждым участником СВО, который сегодня встал на защиту Родины, и понимаем, что их семьи нуждаются в особой поддержке. Впереди 1 сентября, и сегодня по этому поводу мы совместно с коллегами других ведомств рады передать семьям с детьми портфели с набором школьных принадлежностей и пожеланием крепкого здоровья, счастья, благополучия, ну а школьникам — успехов в учебе», —Светлана Запанкова.

Организатором акции выступил уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области. Всего в этом году новые ранцы получили 38 школьников.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников