Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Принято решение об участии в 2018 году города Светлогорска в конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

20.02.2018
Всероссийский конкурс лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Уважаемые жители Светлогорского района!

Администрацией муниципального образования «Светлогорский район» было принято решение об участии в конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Предметом конкурса будет являться право на получение государственной поддержки для реализации будущих проектов благоустройства общественных территорий. В качестве одного из ключевых критериев оценки проектов является требование об обязательной поддержке такого проекта гражданами и общественными организациями и проведение общественных обсуждений.

В связи с участием в данном конкурсе администрация муниципального образования «Светлогорский район» призывает граждан принять активное участие на всех этапах.

Первым этапом является прием до 02.03.2018 предложений граждан по выбору общественных территорий, на которых необходимо создание комфортной городской среды.

Следующим этапом будет прием до 16.03.2018 предложений граждан по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории.

Предложения можно предоставлять по адресу: г. Светлогорск, Калининградский пр-т, 77 «А», кабинет 36 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 или на электронный адрес: sgo@svetlogorsk39.ru.

Общественное обсуждение и подведение итогов приема предложений состоится 02.03.2018 с 11 до 13 и с 16:30 до 18:30 в малом зале администрации по адресу: г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77"А", первый этаж.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников