Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Кадастровая палата по Калининградской области ответит на вопросы о выдаче документов, не полученных своевременно заявителем

02.09.2021
Кадастровая палата по Калининградской области ответит на вопросы о выдаче документов, не полученных своевременно заявителем

Кадастровая палата по Калининградской области проведет бесплатную телефонную консультацию по вопросам выдачи документов, подготовленных по результатам государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, и не полученных своевременно заявителем. Получить консультацию специалиста можно будет 6 сентября с 10:00 до 12:00 часов.

В рамках горячей линии жители Калининграда и области смогут получить ответы на вопросы, связанные с получением невостребованных документов на недвижимость. Чаще всего документами, не полученными в срок, являются выписки из Единого государственного реестра недвижимости, подтверждающие проведение государственной регистрации права, договоры купли-продажи, дарения, мены, аренды, погашенные закладные, уведомления об отказе или приостановке кадастрового учета и других учетно-регистрационных действиях, подготовленные по итогам оказания государственных услуг.

В ходе проведения горячей линии можно узнать о том:

·        куда обращаться, чтобы получить неполученные в срок документы;

·        о способах получения таких документов;

·        сроки хранения невостребованных документов и другие интересующие заявителей вопросы.

 6 сентября начальник отдела межрайонного отдела Кадастровой палаты по Калининградской области Валентина Михайловна Бархатова проконсультирует жителей региона по вопросам выдачи документов, подготовленных по результатам государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, на телефонной горячей линии.  Получить ответы на вопросы можно с 10:00 до 12:00 часов по телефону 8 (4012) 677-153, доб. 2228.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей