Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

ПФР расширяет возможности личного приема граждан

02.04.2021
ПФР расширяет возможности личного приема граждан

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Калининградской области сообщает об изменении порядка проведения личного приема граждан руководством Отделения и территориальных органов ПФР Калининградской области.

С 1 апреля 2021 года для удобства граждан личный прием руководством Отделения и территориальных Управлений осуществляется (по средам) с применением средств видеосвязи. Отныне, чтобы задать вопрос руководителю, больше не требуется приезжать в Калининград или районный центр. Необходимо предварительно записаться на прием и в назначенный день явиться в клиентскую службу. Общение с представителем регионального ПФР будет происходить в режиме онлайн в клиентской службе с помощью оборудования для проведения видеоконференций.

Записаться на личный прием можно двумя удобными способами: непосредственно в клиентской службе или по телефону +7 (4012) 21 32 42. Адреса клиентских служб можно уточнить на сайте ПФР.

По многоканальному телефону 8 800 600 02 49 жители Калининграда и области могут получить консультацию по всем направлениям деятельности ПФР. Для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный (как со стационарных, так и с мобильных телефонов).

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей