Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

КОМАНДЫ КВН ВЫСАДИЛИ ГОРТЕНЗИИ

27.08.2020
КОМАНДЫ КВН  ВЫСАДИЛИ ГОРТЕНЗИИ

      Необычайно задорная акция прошла в полдень вторника напротив восточного входа театра эстрады «Янтарь  холл» в парке «Времена года». 16 команд-участниц фестиваля «Голосящий КиВиН» вместе с главой администрации  

     Светлогорского городского округа Владимиром Бондаренко, генеральным директором КВН продакшн – Виктором Вдовиченко, заместителем генерального директора  АМИК Рубеном Портивяном и исполнительным продюсером АМИК Евгением Китовым поучаствовали в высадке  нескольких десятков кустов гортензии.  – Светлогорск шестой год принимает музыкальный  фестиваль «Голосящий КиВиН», – сообщил участникам  мероприятия Владимир Бондаренко. – Когда-то театр  эстрады задумывался как концертная площадка для подобных ярких фестивалей. А в нынешнем, 2020 году, мы  решили завести добрую традицию: пусть звезды КВН высаживают растения в парке «Времена года». Эта очень хорошая память о нашем городе. 

      – Команды с большим энтузиазмом восприняли эту  идею, – рассказал Виктор Вдовиченко. – В нынешнем году  мы не успели организовать все, как хотелось. А в будущем  обязательно предложим каждому коллективу привести по  саженцу дерева, которое растет именно в их регионе.  

       – Из Казахстана ничего нельзя привезти, разве что саксаул, – тут же нашелся один из участников фестиваля. – Но  он колючий. Так что можем подбросить только алоэ…

Главное изображение

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников