Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

14-17 августа состоялась II региональная смена - обучающая программа «Цифровое пространство» молодежного форума "Балтийский Артек"

18.08.2020
14-17 августа состоялась II региональная смена - обучающая программа «Цифровое пространство» молодежного форума "Балтийский Артек"
По традиции - впечатления молодежи Светлогорский городской округ об участии в БА:

Алена Кондратюк (студент 2 курса РГПУ им. Герцена): "Подавая заявку на смену "Цифровое пространство", я мало разбиралась в сфере IT, и хотела, наконец, немного вникнуть в нее. За 4 дня было проведено большое количество лекций от классных спикеров, которые показали, что IT - это что-то очень крутое и не такое непонятное, как казалось.
Помимо этого, мы с командой делали проект и представляли его нашим менторам. Это был очень интересный опыт, я узнала много нового!
На смене было очень много интересных и крутых ребят, горящих своим делом. Было очень интересно узнать их опыт.
Балтийский Артек для меня - это всегда особенное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!"

По традиции программа БА не обошлась без творческого модуля от команды КВН "Кантиана" БФУ им. И. Канта, одним из фронтмэнов которой является выпускник (ныне учитель истории) школы №1 г. Светлогорска Тимур Азимов

Соорганизаторы обучающей программы – Министерство цифровых технологий и связи Калининградской области, некоммерческое IT-сообщество «Google Developers Group Kaliningrad»

Главное изображение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей