Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Заседание антитеррористической комиссии

21.12.2022
Заседание антитеррористической комиссии

Во вторник, 20 декабря, под руководством главы администрации (председателя АТК МО) Бондаренко Владимира Владимировича состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Светлогорский городской округ».

В мероприятии приняли участие руководители территориальных управлений МВД, Росгвардии, ФСБ и МЧС. К обсуждению были приглашены члены рабочей группы «Противодействие терроризму» и руководители подведомственных организаций.

Основной темой заседания стали вопросы обеспечения безопасности в период предстоящих новогодних и рождественских праздников. Повышенное внимание в эти дни правоохранительные службы уделяют площадкам с массовым пребыванием граждан.

«На весь период праздников: с 09 часов 31 декабря и до 09 часов 8 января будет обеспечена ежечасная оценка оперативной обстановки», – отметил начальник МО МВД России «Светлогорский» И.В. Пилипенко. 

На заседании также были представлены итоги деятельности АТК в Калининградской области в 2022 году и планы её работы в будущем году.   По итогам заседания было отмечено, что деятельность антитеррористической комиссии по противодействию терроризму позволяет контролировать ситуацию в указанных сферах и поддерживать ее в стабильном состоянии. 

Антитеррористическая комиссия МО «Светлогорский городской округ»


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей