В связи с обращением заместителя председателя Правительства Архангельской области Автушенко Е.В. в адрес Правительства Калининградской области Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике
Калининградской области сообщает что с 21 по 23 ноября 2024 года в рамках проведения XVIII Архангельского регионального торгового Форума в городе Архангельске состоится межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Архангельской области, Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Форум станет площадкой для взаимодействия участников внешнеэкономической деятельности, представителей бизнеса, межрегиональных и иностранных партнеров, торговых представителей и производителей, органов государственной власти.
В деловой программе Форума запланировано 37 сессий по направлениям маркетинговых инструментов, привлечения и удержания покупателей, перспектив развития электронной коммерции, продвижения региональных продуктов, региональных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также планируется проведение мастер-классов и других мероприятий, где участники рассмотрят наиболее актуальные вопросы в сфере потребительского рынка.
Основная площадка для очного участия - Правительство Архангельской области, расположенное по адресу: г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 49.
С программой Форума можно ознакомиться на сайте
https://belomorye.retaildays.ru/.
Регистрация по ссылке
https://belomorye.retaildays.ru/. Участие бесплатное.