Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Круглый стол по вопросу «Обеспечение безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 году»

07.02.2024
Круглый стол по вопросу «Обеспечение безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 году»

06 февраля 2024 года, в администрации муниципального образования «Светлогорский городской округ» члены антитеррористической комиссии муниципального образования «Светлогорский городской округ» провели круглый стол по вопросу «Обеспечение безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 году» с председателем Светлогорской территориальной избирательной комиссии С.И. Лаврентьевой и председателями участковых избирательных комиссий Светлогорского городского округа. На мероприятии обсудили важные направления деятельности в области обеспечения безопасности граждан и профилактики терроризма в целом. Начальник отдела ГО и ЧС администрации С.Н. Антошин и его заместитель Н.С. Давыдова, провели дополнительные инструктажи с председателями участковых избирательных комиссий. В целом, круглый стол прошел продуктивно и с пользой для председателей участковых избирательных комиссий, которые смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Главное изображение

Изображение 1 Изображение 2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей