Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Опрос для граждан, имеющих инвалидность

28.03.2023
Опрос для граждан, имеющих инвалидность

Агентство стратегических инициатив запустило опрос для граждан с инвалидностью, результаты которого войдут в материалы для Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов. Опрос поможет выявить проблемы, связанные с получением инвалидности, и определить повестку совещания Комиссии для их решения.

Приглашаем людей с ограничениями возможностями здоровья, прошедших процедуру получения статуса инвалида либо его продления в период с 01 июля 2022 года по настоящее время, пройти опрос и отметить проблемы, с которыми столкнулись. Это позволит говорить о них честно и открыто, а. полученные данные позволят упростить процедуру и сделать её более удобной.

К участию в опросе приглашаются совершеннолетние граждане с инвалидностью, которые проходили первичное или повторное освидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы:

– с личным присутствием;

– с личным присутствием, с выездом по месту нахождения;

– без личного присутствия (в заочном формате).

Ответить на вопросы анкеты могут родители, опекуны, попечители и иные законные представители ребенка, проходившего первичное или повторное освидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы в период с 1 июля 2022 г. также в любых форматах.

Пройти опрос можно по ссылке: 

https://forms.yandex.ru/u/6405f42a2530c200866b3b16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей