Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Уважаемые предприниматели!

03.07.2023
Уважаемые предприниматели!

Cообщаем, что на сайте АО «Российский экспортный центр» (https://www.exportcenter.ru) для получения оперативной информации о требованиях к качеству и безопасности продукции, а также об особенностях охраны прав на интеллектуальную собственность на новых рынках Департаментом развития внутренней торговли Минпромторга России размещены следующие материалы:

1. «Справочник. Требования по оценке соответствия продукции». Содержит актуальную информацию о требованиях к продовольственной продукции, удобрениям, кормам для животных, химической, медицинской продукции, строительным материалам и продукции машиностроения. Ссылка на справочник: https://www.exportcenter.ru/services/sertifikatsiya-patentovanie-litsenzirovanie/spravochnik-trebovaniya-po-otsenke-sootvetstviya-produktsii/?utm_medium=minpromtorg&utm_campaign=minpromtorg_spravochnik-trebovaniya-po-otsenke-sootvetstviya-produktsii_05_23.

2. «Справочник. Интеллектуальная собственность». Включает в себя

описание порядка регистрации товарных знаков, изобретений, полезных моделей и промышленных образцов по национальному порядку, региональной

и международной системе. Ссылка на справочник:

https://www.exportcenter.ru/services/sertifikatsiya-patentovanie-litsenzirovanie/spravochnik_intelle....


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников