Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Сервис «Узнай свою задолженность» для работодателей

22.11.2019

     02.12.2019 наступает единый срок уплаты имущественных налогов за 2018 год.

    Имущественные налоги – это один из видов налогообложения, как юридических, так и физических лиц на различные объекты недвижимости и движимого имущества.

    К таким имущественным налогам относятся:

  • транспортный налог;

  • земельный налог;

  •  налог на имущество.

     Сервис «Узнай свою задолженность» помогает работодателям своевременно информировать своих сотрудников о наличии у них задолженности         по уплате налогов, а также поможет узнать задолженность по налогу на доходы физических лиц (срок уплаты по которым в текущем году уже истек). Данный сервис позволяет распечатать платежный документ (извещение) по форме ПД (налог) в отношении конкретного физического лица при введении в условия поиска ФИО и индивидуального номера налогоплательщика (далее – ИНН).

     Сведения об ИНН физического лица можно получить на официальном сайте Федеральной налоговой службы России www.nalog.ru, в разделе сервиса «Сведения об ИНН физического лица».

     Использовать данный сервис возможно с мобильных автоматизированных рабочих мест с использованием протокола HTTPS по ссылке: https://service.nalog.ru/debt/sign-in.do с использованием сертификатов электронной подписи. Сертификаты электронной подписи, выпускаются удостоверяющими центрами, аккредитованными Министерством цифрового развития, связи                           и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Минкомсвязь). Актуальный перечень аккредитованных удостоверяющих центров опубликован                на официальном сайте Минкомсвязи: https://digital.gov.ru/ru/activity/govservices/certification_authority/

УСЛОВИЯ РАБОТЫ С СЕРВИСОМ

  • Microsoft Windows XP или выше, либо Mac OS X 10.9 или выше.

  • Криптопровайдер с поддержкой алгоритмов шифрования ГОСТ 34.10-2001 и ГОСТ 28147-89.

  • Программный компонент для работы с электронной подписью с использованием web-браузера (Крипто ПРО ЭЦП browser plug-in версия 2.0)

НЕОБХОДИМЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

    Цепочку квалифицированных сертификатов ключа проверки электронной подписи (далее - КСКПЭП), начиная от КСКПЭП удостоверяющего центра, непосредственно выдавшего юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю его КСКПЭП, и до корневого КСКПЭП, последнего в цепочке сертификатов, установить в соответствующие хранилища:

  • самоподписанный (поле "Кому выдан" совпадает с полем "Кем выдан") КСКПЭП удостоверяющего центра - в хранилище сертификатов "Доверенные корневые сертификаты";

  • остальные сертификаты цепочки - в хранилище "Промежуточные центры сертификации.

     КСКПЭП, выданный юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю удостоверяющим центром, аккредитованным в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи», установить в хранилище сертификатов "Личные".

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников