Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

О возможность учиться в РГСУ

29.01.2020
О возможность учиться в РГСУ

       Российский государственный социальный университет проводит набор лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья на 2020-2021 учебный год. Обучение проходит по программам высшего образования (бакалавриат, магистратура) по заочной форме с применением дистанционных технологий по сниженной стоимости.

РГСУ ведет научные разработки в следующих сферах: разработка программно-аппаратного комплекса пространственного анализа позиционирования объекта для людей с глубокой патологией зрительного анализатора, превентивные психологические исследования, прогнозирование девиантного поведения, анализ и прогнозирование поведения в сложных стрессовых или нестандартных ситуациях лиц с ограниченными возможностями здоровья, исследование способностей мозга к восприятию информации на примере людей с глубокой патологией зрительного анализатора, разработка программного комплекса для анализа и структуризации речевого аудиопотока и многие другие.

За получением более подробной информации приглашаем в отдел социальной защиты населения Светлогорского городского округа. Адрес: Калининградский пр-кт, 77а, каб. № 6 или по телефону 84015333346 до 02 февраля 2020 года.

https://rgsu.net/

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей