Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Обучающий семинар по электронным трудовым книжкам

24.01.2020
Обучающий семинар по электронным трудовым книжкам

В Калининграде для работодателей проведен обучающий семинар по электронным трудовым книжкам

 

Калининград, 24 января 2020 года. Специалистами калининградского Управления Пенсионного фонда для работодателей проведен обучающий семинар о переходе в 2020 году на электронные трудовые книжки, на котором от организаций приняло участие порядка 500 человек.

В ходе семинара специалисты рассказали присутствующим об электронной трудовой книжке как о новом формате хорошо знакомого всем работающим россиянам документа, благодаря которому у работников появится удобный и постоянный доступ к информации о своей трудовой деятельности, а для работодателей откроются новые возможности кадрового учета.

Также в ходе семинара до присутствующих была доведена информация о преимуществах электронной трудовой книжки, её перечнях и предоставляемых сведениях о трудовой деятельности работнику, а также об ответственности работодателей и об организации электронного информационного взаимодействия Управления ПФР в г. Калининграде с работодателями по предоставлению документов, необходимых для назначения пенсий работникам.

Подобные обучающие семинары УПФР в г. Калининграде будут проводиться 28 и 30 января 2020 года с 10:00 по адресу г. Калининград, ул. 9 Апреля, д. 32а, в актовом зале на 2-м этаже.

Получить справочную информацию по электронным трудовым книжкам и записаться на ближайшие семинары можно по телефону 8(4012)99-83-59.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников