Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

27 февраля 2024 года, под председательством главы администрации В.В. Бондаренко состоялось заседание антитеррористической комиссии

28.02.2024
27 февраля 2024 года, под председательством главы администрации В.В. Бондаренко состоялось заседание антитеррористической комиссии

Совместно с представителями правоохранительных органов, исполнительной власти, а также структурных подразделений администрации муниципального образования, в ходе которого было рассмотрено 4 вопроса:

1. О выполнении требований к АТЗ ПОТП и ММПЛ, используемых для голосования в период проведения выборов Президента Российской Федерации и массовых мероприятий. Готовность к действиям по предупреждению терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

2. О результатах и степени положительного влияния на обстановку проведенной работы по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы.

3. Об обеспечении финансирования мероприятий по профилактике терроризма, противодействию его идеологии, а также участию в региональных программах финансирования указанных мероприятий. Исполнение мероприятий утвержденных планов-графиков на 2024-2025 годы по приведению состояния антитеррористической защищенности объектов (территорий) к требованиям законодательства.

4. О принимаемых мерах по профилактике распространения заведомо ложных сообщений об актах терроризма.

С докладами по данным вопросам выступили заместитель начальника МО МВД России «Светлогорский» А.В. Косарев, начальники отделов администрации муниципального образования «Светлогорский городской округ».

По итогам заседания выработан комплекс дополнительных мер, направленных на совершенствование организации совместной работы, которые закреплены протокольным решением. Их реализация взята на контроль аппаратом АТК муниципального образования «Светлогорский городской округ». 

Антитеррористическая комиссия МО «Светлогорский городской округ»

Главное изображение

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей